Есть ли олимпиады для школьников как у нас за границей? Например в Германии, или Бразилии

Александр Кириллин Ученик (49), закрыт 1 год назад
Я про предметные олимпиады, типа ВСОШ, не спортивные
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (124232) 1 год назад
Есть мировые олимпиады. Где наши школьники показывают неплохие результаты. Вот тебе и "жертвы ЕГЭ".
Левый Патриот за ЛукашенкоПросветленный (22217) 1 год назад
Ну так это ещё с советских времён, когда никакого ЕГЭ не было.
Остальные ответы
Хост Алма Мыслитель (7426) 1 год назад
они там все тупые
Александр Кириллин Ученик (49) 1 год назад
Ну не знаю. Мои друзья из Германии или Норвегии не пишут олимпиады. Когда спросил их есть ли у них олимпиады, они ответили что не знают
*Юля* Искусственный Интеллект (232844) 1 год назад
Конечно, есть. Математическая, например.