Активация подписки IMOU cloud

алексей миронов Ученик (135), на голосовании 1 год назад
кто знает как активировать подписку c фото на IMOU cloud c aliexpresaподскажите
Голосование за лучший ответ
Alexey Paulovich Мастер (1433) 1 год назад
на aliexpres.com/en/products/moto-gps/imoo-cloud/ и в разделе "Активировать" ввести данные карты
После оплаты на вашу почту придет письмо с ссылкой для активации.
Просто перейдите по ссылке и все.
После этого вам на почту придет подтверждение с адресом приложения.
Никитка Пошушинадединсайда Знаток (424) 1 год назад
спасибо, я теперь украду твои данные