Задание по обществу ответственность

Никита Кашин Кашин Ученик (142), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Гусева Ученик (116) 1 год назад
а) именно этому человеку нужно учиться. В этом проявляется ответственность за свое будущее, ведь будущее не завит ни от кого, кроме этого человека.

б) он обязан решать важные вопросы не сам, а с семьей. Например, куда поехать отдыхать

в) если человек что-то пообещал сделать кому-либо, то он обязан это сделать или вовремя сообщить, что он хоть и пообещал, но не сможет.