Как в Windows 11 актвировать функцию клавиши fn? Так, чтобы при её нажатии срабатывали клавиши от f1 до f12
Как в Windows 11 на ноутбуке Aser Aspire 3 актвировать функцию клавиши fn? Так, чтобы при её нажатии срабатывали клавиши от f1 до f12
Fn+Esc
Если клавиша Fn не работает на ноутбуке Acer, то надо выбрать вашу модель ноутбука на официальном сайте поддержки (в разделе «Выберите устройство» можно указать модель вручную, без серийного номера) и указать операционную систему (если ваша версия отсутствует в списке, скачивайте драйверы от ближайшей в той же разрядности, что установлена на ноутбуке).
В списке загрузок, в разделе «Приложение» скачайте программу Launch Manager и установите её на ноутбук (в некоторых случаях также потребуется драйвер чипсета с той же страницы).
иногда fn активируется двоекратным нажатием на кнопку fn
ну вообще это функционал самой клавиатуры а не виндовс. на клавиатуре должна быть кнопка fn