Как вызвать врача участкового (по улице ) на дом , если врач этого не хочет!!!!

Наталья Овечкина Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Влюбилась в своего терапевта (он намного старше меня) вызвала его на дом (температура и бла бла бла) , он пришел , говорит послушать меня надо , я взяла халатик сняла и осталась перед ним в одних трусиках , смотрю поплыл мужик , а дальше ...ничего ! не я , не он , оделась , выписал лечение и ушел . По итогу он от меня отказ написал , коллеги его защищают ... ко мне не пускают... даже когда он был дежурный по вызывам , ради меня сняли врача с приема и привезли мне ... Я от обиды готова уже каждый день вызывать !!!! разговоры с зав.отд не к чему не приводят , нет и все он к вам не приедет ....
Голосование за лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277172) 1 год назад
Скучный из тебя тролль, не интересный...