Нардек, арбузный мёд в Ростове

Sashylya Мастер (2186), закрыт 1 год назад
Подскажите возможно ли сейчас купить в Ростове арбузный мёд (нардек), если да, то где? Или когда его сезон продажи?
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (226643) 1 год назад
Арбузный мед это что? Арбуз уваренный с сахаром? Первый раз слышу.
Остальные ответы
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170069) 1 год назад
Вам нравится это варенье из арбуза? Ну на центральном рынке видел. Сезон -август_сентябрь
2024 Искусственный Интеллект (182859) 1 год назад
Ищите в Авито ру по южным городам России