Постоплата на Wildberries (условия)
Имею на руках 3 аккаунта:
1) ~500к 71%
2) ~50к 96%
Постоплаты нет, у всех знакомых есть, у знакомых знакомых аналогичная ситуация. Приходили уведомления «вам доступна привилегия оплаты после примерки», так и ничего не изменилось, аккаунты подтверждены
Скажите пожалуйста, есть ли у вас постоплата, когда вам ее дали.
Постоплата выдаётся случайным образом, рандомным аккаунтам и не зависит от выкупа. У меня она бывает и периодически пропадает.
Постоплату забирают и дают когда им заблагорассудится. Уроды, которые не подчиняются никаким законам.