Нормально ли мечтать о машине каждый день? 17 лет

Ринат галимов Ученик (74), на голосовании 1 год назад
Я уже несколько лет очень хочу машину,я каждый день мечтаю что-бы у меня была личная машина, но бабушка говорила если долго мечтать или думать о машине то она не сбудится, говорит надо забыть о машине до 20-ти лет, но я не могу, я сам увлекаюсь автомобилями уже 3-4 года, это не так просто, правда ли что если думать или мечтать то она не сбудится?
Голосование за лучший ответ
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (121921) 1 год назад
Нет. Глупо мечтать о вполне осуществимом и материальном.