Майнкрафт 1.12.2 крашнулся когда я установил пару модов

Artem_2077 Знаток (474), закрыт 2 года назад
Майнкрафт 1.12.2 с установленным оптифайном крашнулся когда я установил LabyMod и последнею версию Jenny Mod всё правильно установил оперативную память выделил 8192 МБ но по какой-то причине произошёл вот такой краш: https://drive.google.com/file/d/1JCCr-jt20-0St0gjvicRKNYPhRB6H_fy/view?usp=share_link пожалуйста помогите кто разбирается в этом и как исправить это
Дополнен 2 года назад
И ещё совет: идиотам и спамерам идти мимо
Лучший ответ
Мастер душ Просветленный (42300) 2 года назад
net.minecraftforge.fml.common.LoaderExceptionModCrash: Caught exception from SchnurriTV's Sexmod (sexmod)

Перевод :
Поймано исключение из сексмода SchnurriTV (сексмод)

А истинная причина краша : Caused by: net.minecraft.util.ReportedException: Rendering entity in world
at net.minecraft.client.renderer.entity.RenderManager.func_188391_a(RenderManager.java:455)
at com.schnurritv.sexmod.ClientProxy.initRegistries(ClientProxy.java)
at com.schnurritv.sexmod.Main.init(Main.java)
at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke0(Native Method)
at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)
at sun.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)
at java.lang.reflect.Method.invoke(Unknown Source)
at

Перевод : Вызвано: net.minecraft.util.ReportedException: рендеринг объекта в мире.

По сути проблема отображение в игровом мире мобов Этого мода.

Вот как тебе быть. Сложно сказать.
Artem_2077Знаток (474) 2 года назад
Возможно ли это как-то исправить если да то как?
Мастер душ Просветленный (42300) Артемий_228, Ну вот исправить .. хз. Но создать сборку с которой возможно будет работать - Может быть. Ещё знаешь что .. Есть моды которые предполагают наличие иных модов, библиотек. Посмотри на курсе. Может для его работы какой то иной мод нужен. Пример : ForgeCraft без CrafrTweaker не работает. Всегда выдаёт ошибку.
Остальные ответы
Арсений Зайцев Знаток (282) 2 года назад
дженни мод - плохо. легче в инете pornhub вбить.
Artem_2077Знаток (474) 2 года назад
Тебя это волновать не должно