Вопрос про пулю

Максим Демичев Ученик (160), на голосовании 1 год назад
Произошла такая ситуация, я нечано раскусил металическую пулю и съел порох. Мне понравилось, что делать?
Голосование за лучший ответ
Миша Слободчиков Ученик (231) 1 год назад
Пороха в пуле не бывает, он в патроне.
Анатолик Искусственный Интеллект (114435) 1 год назад
кады утром пойдёшь эта... проветривацо... на всякослучай обложи унитаз изнутри кевларом. мало ли, вдрух трещины пойдут, та осколками попу посечёть...
Да Наверное Знаток (499) 1 год назад
Один мужик воспринял поговорку"Есть ещё порох в пороховницах" буквально, и стал добавлять порох себе в еду.
К его удивлению, его самочувствие улучшилось, перестала болеть спина, которая болела последние 12 лет, руки вновь стали хваткими, и в постели дела наладились, стоял молодцом. Этот мужик оставил после себя ещё 2 сына, 1 дочку, и 5-метровую воронку на месте крематория