Это знак хороший или нет или ничего не означает?

Вера Суздальская Ученик (28), закрыт 1 год назад
Молилась и прямо во время молитвенной просьбы со свечи стекла капля воска. Это хорошо или плохо?
Лучший ответ
Liza Мыслитель (9640) 1 год назад
это хорошо конечно же
Остальные ответы
Нэо Мудрец (16617) 1 год назад
И в этом вся женская психология.
Надежда Яблокова Гений (56021) 1 год назад
Когда молятся, полностью в молитву погружаются и не рыскают глазами по сторонам. Если при молитве свечи разглядываете, значит ваша молитва ничего не стоила, и ничего не значит.
Voldemar Профи (747) 1 год назад
Надеяться никогда не вредно, придумайте для себя молитву сами, хоть раз молитесь обязательно, креститься можно в уме