Инвалида ли остаться быть независимым без брака?

Евгений Чистяков Ученик (4), закрыт 11 месяцев назад
Вот я стал независимым и свободным. Ничего не ищу жену. А для чего мне не нужен? Я работаю и зарабатываю. Кушать, гулять, спать. Немного с друзьями проводили в компании. Такая интересная дружба.
Лучший ответ
Миша Чайкин Оракул (61048) 1 год назад
психика в норме?
Евгений ЧистяковУченик (4) 1 год назад
Здоров
Миша Чайкин Оракул (61048) Евгений Чистяков, это хорошо
Остальные ответы
Павел Мудрец (10379) 1 год назад
слыш твоя чурка. иди на х уй на родина
Евгений ЧистяковУченик (4) 1 год назад
Ой. А что не так?
Mr.D Оракул (67555) 1 год назад
У каждого свои ценности в жизни. Зачем ты спрашиваешь у нас нужен тебе брак или не нужен? Сам как считаешь, что бы тебе было комфортно - так и поступай.
Евгений ЧистяковУченик (4) 1 год назад
А вот мой друг очень хочется найти девушку, но его не хотят общаться. Он инвалид. Как ты думаешь? Здоровые девушки бросают не по душе, бегают и найдут пирожки. Ха-ха-ха
Mr.D Оракул (67555) Евгений Чистяков, найдётся и его девушка когда нибудь
Шуня Искусственный Интеллект (648154) 1 год назад
прочитай что ты написал. ничего непонятно.
Евгений ЧистяковУченик (4) 1 год назад
Простите меня. Я не люблю читать русский язык
Любимка Просветленный (37533) 1 год назад
Уважаемый, моя твоя не понимай.