В некоторых литературных произведениях начала ХХ века ювелирные украшения играют важную роль

Дмитрий Полтавский Ученик (67), закрыт 1 год назад
Укажите верные утверждения.
1.В рассказе И.А. Бунина «Господин из Сан-Франциско» золотые украшения служат символом любви и вечности
2.В рассказе И.А. Бунина «Господин из Сан-Франциско» золотые украшения служат символом праздности и роскоши
3.В повести А.И. Куприна «Гранатовый браслет» ювелирное украшение служит символом вечной любви
4.В повести А.И. Куприна «Гранатовый браслет» ювелирное украшение служит символом богатства
5.В рассказе И.А. Бунина «Господин из Сан-Франциско» золотые украшения служат символом смерти
6.В повести А.И. Куприна «Гранатовый браслет» ювелирное украшение служит символом красоты
Лучший ответ
В〠Н Высший разум (191683) 1 год назад
3.В повести А.И. Куприна «Гранатовый браслет» ювелирное украшение служит символом вечной любви .
5.В рассказе И.А. Бунина «Господин из Сан-Франциско» золотые украшения служат символом смерти .
Дмитрий ПолтавскийУченик (67) 1 год назад
спасибо!
В〠Н Высший разум (191683) Дмитрий Полтавский, пожалуйста.