Как решиться на увольнение и стоит ли?

Bingo Dingo Ученик (112), на голосовании 1 год назад
Хочу поменять свою деятельность, не хочу всю жизнь провести в одном месте. Не знаю правда чем другим заниматься, но когда на это место шел, то же самое было.
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (116385) 1 год назад
Ну и увольняйся или пока поискай куда уходить,второй вариант лучше
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8884) 1 год назад
лучше в таком случае искать проектную работу, длительностью не более 1,5 лет...
Обычно 1-3 месяца уходят на период вникания в новую тему, потом освоение и наращивание компетенций, если работа цикличная по своей сути и состоит из повторяющися процессов, то она через несколько месяцев будет доведена до автоматизма и начнет надоедать, отуплять, т.к. творческое и позновательное начало исчезает из рабочего процесса...
Bingo DingoУченик (112) 1 год назад
Есть примеры проектной работы? Никогда не работал в этих направлениях, не знаю даже какие есть
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8884) Bingo Dingo, это зависит от отрасли, специализации, профессии... Например строительство атомной электростанции длится несколько лет, и некоторых специалистов, скажем на монтаж оборудования, привлекают на несколько месяцев, для работ на конкретной станции, потом в них нет необходимости, и они переключаются на другой объект, если приглашают...
Илона Петрова Мыслитель (8501) 1 год назад
Давно пора уступи место !)))))
коша Искусственный Интеллект (148786) 1 год назад
не самое подходящее время выбрали для поисков себя))
SA Оракул (64568) 1 год назад
Уходи за забором очередь