Кошка постоянно просится на балкон,что бы смотреть только в один угол. Что это значит?

Оксана Решетова Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Наша кошка постоянно просится на балкон (он не застеклён) для того чтобы смотреть часами только в один угол. Чаще сидит ночами. Не могли понять что именно она там увидела или почуяла. Решили сделать полную уборку, переставили некоторые вещи, что-то вообще выкинули,но результат не изменился. Она всё равно чуть ли не до истерики просится на балкон, садится и смотрит в этот угол. Сейчас стало холодно и на балкон не пускаем, боимся что простудится, т.к. сидит на бетонном полу (пробовали класть подстилку, но она её игнорирует). Как же мы удивились, когда она в соседней с балконом комнате стала садится в этот же угол, но уже с другой стороны, и опять наблюдать что-то часами. Я очень переживаю в этой ситуации, не знаю что думать. Может её что-то тревожит (почти два месяца ?), может что-то болит, может там кто-то живёт. Мыслей море, но ответа нет. Подскажите что с ней происходит! Может у кого-то было также. Может можно как-то это исправить или наоборот, ничего менять не надо. Очень жду комментарии
Голосование за лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
главное что бы не сиганула вниз.
Оксана РешетоваУченик (97) 1 год назад
Этого мы не боимся. Они очень любят смотреть на проезжающий транспорт, особенно когда музыка энергичная громко играет в машине. Летом у нас всегда балкон открыт и они там спокойно гуляют. А вот на второй балкон, который застеклен, ходят неохотно
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
у меня балкон закрытый..так она у меня периодически на воздух просится.
~???????????????? •????????????????????????????????????~ Ученик (146) 1 год назад
В любом случае стоит отвести к ветеринару и рассказать эту историю, может выяснят причину, многое может быть..