Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Защита от нападения собак?

D M Ученик (98), закрыт 1 месяц назад
можно ли носить с собой нож, для защиты от злых собак...так если будет нападение можно будет в шею или еще куда ткнуть офигевшей псине (я вобще собак люблю, только хороших, добрых, умных, послушных)...
допустим вы идете и на вас или на детей собаки кидаются и не просто облаивают, а атакуют... у вас "голые руки" цапнет н-р за кисть и фиг ее согнете недели две болеть будет (это в легком случае)
Дополнен 2 месяца назад
были уже случаи, как бы говорящие что надо иметь защиту!
Лучший ответ
refuSe Профи (735) 2 месяца назад
Нож нет конечно, купи шокер-отпугиватель от собак
Остальные ответы
Аккаунт удалён Мыслитель (5689) 2 месяца назад
Можно конечно пинком дать, я таким образом одну собаку до смерти запинала, мне плевать было чья эта была дворняга, не нужно было без присмотра оставлять
Ольга Лобанова Оракул (82466) 2 месяца назад
есть специальные отпугиватели , свисток ультразвуковой
Чьё Чья Искусственный Интеллект (161675) 2 месяца назад
А у тебя навыки владения ножом есть, чтобы здоровую собаку одним ударом завалить, а не разозлить? Балончик перцовый для собак самое то.
D MУченик (98) 2 месяца назад
можно вцепившуюся в свою ногу пса из тыкать за пять сек ударов 10 (как бы ситуационно-адреналинно) да и собаку ранив можно шугануть хорошенько (у нее тож страх и боль)
Jhim ** Оракул (91839) 2 месяца назад
обычно для защиты достаточно мозгов. но я с тобой согласен, мозги не твой выбор
D MУченик (98) 2 месяца назад
обычно для защиты достаточно мозгов... ну ты значит мозговитый тип, а мне куда безмозглому..
хочется уточнить каких мозгов (варенных, бараньих-говяжьих или ...) идешь увидел кучу злых собак и мозги им пожрать...
Юра Питерский Высший разум (652038) 2 месяца назад
газовый баллончик, очень эффективно.
можно даже из кармана не доставать, они чувствуют издалека
titan13 Гуру (3626) 2 месяца назад
Нож от собак?? Их длинным черенком не достанеш, забегают с зади и.. кусают. Пробовал китайский эл.шокер, так, себе, вроде убегают
Иван Иванов Искусственный Интеллект (317840) 2 месяца назад
можно. Только нож малоэффективен. тут уж лучше пригоршня камней
Кис мис*ка Просветленный (34543) 2 месяца назад
Лучше носи биту, она точно надёжней.
Похожие вопросы