Программирование

Вопрос про темы на WordPress

Привет, всем! Ребят, не судите так строго, еще только учусь) Вопрос следующий: Когда выбираю тему для сайта, то там виден внешний вид и тд(предпросмотр, в общем), но когда устанавливаю данную тему, то у меня почти пустая страница сайта, а хотелось бы редактировать уже готовый. Прикладываю скрины:

Дополнен

----
В общем просто отвязал домен от сайта, удалил БД существующую и заново установил ВП на сайт xdd

ну так если сайт пустой.... загрузи демо данные. читай документацию шаблона

Используй Bootstrap.

Странно это конечно, по идее шаблон с редактированием текста должен быть на месте. Скорее всего тема такая с багами, вам нужно другие попробовать, очень много различных тем и плагинов есть нa http://www.wpripper.ru там и информации по вордпрессу много.