Зачем нужно автоматическое форматирование нумерованных списков в ответах, если оно блокирует отправку ответа?

Upupa epops Оракул (50185), закрыт 1 год назад
Здравствуйте!
Не работают автоматические списки в ответах: список создаётся, но не даёт опубликовать ответ!
Начинаю ответ с:
1. Человек…
После ввода «1. » ответ форматируется как список: появляется отступ (как в Word или Writer) и следующий абзац автоматически начинается с «2. ».
Это всё как будто хорошо и удобно.
Но при попытке отправки ответа вместо этого кнопка «Отправить» затеняется и ничего не происходит. Причём никакого сообщения об ошибке нет.
Я пытался понять: то ли у меня закончился лимит, то ли я заблокирован, то ли какое-то запрещённое слово есть. Но в итоге понял, что нельзя начинать ответ с «1. » – чтобы не отворматировалось как список. Ответ теми же словами, но без списка успешно добавился.
Исправьте пожалуйста, или отключите это автоматическое форматирование списков, чтобы оно не мешало отвечать.
Лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (209754) 1 год назад
Зачем? Для того чтобы ввести очередную никому не нужную хрень