Какой длины и толщины должен быть гвоздь для прибивания детали толщины 5 мм

Ирина Чаплыгина Ученик (115), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
༺ Paradoxal Anser ༻ Оракул (50953) 1 год назад
100 мм длина и стандартный толщина
- Гений (65305) 1 год назад
Если скрепление не сквозное, длина гвоздя должна быть примерно в 2-4 раза больше более тонкой детали, диаметр - в 10 раз меньше.
 lik-o-dil-es.blogspot.com/2021/06/kak-zabit-gvozd.html
Ведро Цемента Мудрец (13172) 1 год назад
Длина должна быть самое меньше, чем семь мм. Очень длинный гвоздь вбивать тоже нет смысла. Надо всегда иметь под рукой гвозди различной длины. Гвозди можно купить недорого на https://gkpartner.com/catalog/krepezh/gvozdi/ .