Как узнать, есть ли на мне порча, сглаз, укорот и пр.?

Гаврюха Умный Ученик (109), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 1 год назад
Не ломай себе голову. Попроси магов сделать тебе диагностику и маги найдут порчу или какое нибудь другое воздействие. Обязательно найдут. Будь уверен.
ОНИКС Высший разум (1772356) 1 год назад
По фото в полный рост и свежему можно провести диагностику.
Novella Гений (54180) 1 год назад
На спичках можно глянуть по фигуркам на воде)
Даша Говорова Ученик (86) 1 год назад
У каждого свои признаки. Если сильно всё плохо, обратитесь к Инне Богомоловой из Дом Феху, можно удаленно через WattsApp/Viber +79670528614. Можно лично, она принимает в Москве на Николоямской 38/1