Appcash.app мышеловка или нет?

Яша Кондаков Профи (678), закрыт 1 год назад
Тут надо смотреть рекламу и получать по несколько рублей за одну
Лоотрон или нет?
Лучший ответ
тимофей неважно Профи (625) 1 год назад
Лохотрон
Яша КондаковПрофи (678) 1 год назад
А что происходит когда выводишь деньги с сайта?
Яша Кондаков, они не выводятся
Остальные ответы
Николай Скворцов Ученик (107) 1 год назад
Ещё какая мышеловка. Для того, чтобы заработать, необходимо наработать необходимый баланс, а так же ввести средства. Проплатить верификацию и получить НОЛЬ. Поддержка не отвечает. За то рекламы выше крыши.
Яша КондаковПрофи (678) 1 год назад
Спасибо большое я как раз искал инфу по этой разводиловке
александр кузнецовУченик (161) 1 год назад
Блин я повелся тысячу рублей туда вложил щяс мне подержка не отвечает и деньги не приходят 5 тысяч(удаляю эту херню
александр кузнецов, тоже самое у меня
Семён ШатровУченик (130) 1 год назад
Вообще-то, это приложение и было рассчитано на просмотр рекламы, за которую ты и получаешь деньги. И да, у меня всё что я заработал выводилось.
Семён Шатров, через сколько у вас вывелось? Сутки прошли, уже вторые пошли, техотдел молчит, вывод на стадии верификации,как у вас было?
Михаил Лященко Ученик (115) 1 год назад
их хоть обсерай все равно тишина от потдержки
Яров СамуилУченик (129) 1 год назад
Тоже самое
Александр ЛайтУченик (201) 1 год назад
мне поддержка ответила, без статуса мегамозг никуда не вывести. Чтобы вывести хоть 400 рублей хоть 5к надо потратить минимум 500
Александр Лайт, потратить на, что?
Полина Яценко Yatsenko Ученик (107) 1 год назад
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!
Я хочу сказать, что все казалось убедительно, до того момента, как я совершила перевод кристаллов (потратила 300₽), и у меня запросили ещё и подписку за 899 рублей, так что, если вы хотите попробовать совершить все переводы и в итоге остаться в минусе из-за каких-то +-400₽, то это ужасная идея.
Асланби НабиевУченик (107) 1 год назад
Вы говорите об этом приложении? Я ничего еще не выводил показывает что там собралось 4к рублей,
Асланби Набиев, да я на это потратил 300 рублей так как увидел в их телеге историю выводов, жду 5 день
Сергей БахаревЗнаток (441) 11 месяцев назад
Это лохотрон
Геннадий Гадалин Ученик (241) 1 год назад
Вы почитайте их лицензионное соглашение и сразу поймёте, что это настоящий наглый лохотрон
Алексей Черномазов Ученик (131) 10 месяцев назад
Самое прикольное что реклама которую показывают не работает как реферальная ссылка когда нажимаешь на общий фон просто закрывается видео ролик, предполагается что ты будешь нажимать на close, недоработанный лохотрон? не жаль даже тех людей которые вкидывают туда деньги, будте более грамотны, господа. Конторы где чтобы вывести просят закинуть денег за честную работу, сразу лохотрон!
Артём ПоздняковУченик (104) 9 месяцев назад
Справедливо
Роман КорчагинУченик (131) 4 месяца назад
Всё верно
Роман Корчагин Ученик (131) 4 месяца назад
Судя по поддержке как она отвечает конечно лох развод))