Как стать сильнее в волейболе?

yoiu sswqi Ученик (96), закрыт 9 месяцев назад
я занимаюсь им примерно год,но так и не добилась результата,который бы меня удолетворил.сил маловато,как развить?
Лучший ответ
FF MUSA Ярков Ученик (120) 10 месяцев назад
Ну блинс там важен рост сильно, очень сильно. Если тв ростом 170 см то что тв хочешь. Ну или ты низкая ростом, то у тебя руки короткие, и мышцы слабые, то надо вырасти конечно. Ну или игрпть на другой пазиции
Остальные ответы