Как стать сильнее в волейболе?

yoiu sswqi Ученик (96), закрыт 1 год назад
я занимаюсь им примерно год,но так и не добилась результата,который бы меня удолетворил.сил маловато,как развить?
Лучший ответ
FF MUSA Ярков Ученик (118) 1 год назад
Ну блинс там важен рост сильно, очень сильно. Если тв ростом 170 см то что тв хочешь. Ну или ты низкая ростом, то у тебя руки короткие, и мышцы слабые, то надо вырасти конечно. Ну или игрпть на другой пазиции