Будет в 2023, у меня вынужденная эмиграция?

FCKU Мыслитель (5954), закрыт 1 год назад
Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:28:00 ; Башкортостан г. Мелеуз пол: муж
Лучший ответ
Космос Просветленный (41421) 1 год назад
Да, такое вполне может случиться (Нептун 1 дом, а в 12 доме Нептуна стоит Стрелец, отвечающий за переезды). Эмиграция может быть под вопросом, может иметь какое-то документальное основание, может быть даже связана с законом (Весы 9 дом). Может быть трудно принять выбор по переезду.

Или эмиграция связана с любой женщиной (мать, дочь, сестра, девушка и т.д.) и семьёй в целом (связь 9 дома Стрельца с 7 домом Весов, где стоит Рак, отвечающий за семью и женщин). Юпитер в квиконсе к Луне указывает, что переезд вынужденный и тоже как-то связан с семьёй.

Скорее всего, переезды по жизни неожиданные (Солнце в Водолее, Уран в Стрельце, Юпитер в Водолее, Юпитер секстиль Уран, Юпитер квадрат Марс, Лилит квадрат Юпитер).

Переезд может иметь сложности, особенно с работой и делами (Сатурн в 12 доме при том, что его знак Козерог в 1 доме; само нахождение Стрельца в 12 доме).

Могут быть большие финансово-материальные затраты (Юпитер в Водолее во 2 доме денег и имущества). Поэтому стоит подготовить денежные средства и решить имущественные вопросы задолго до переезда.
...

Под иностранцами здесь имеются в виду иноземцы, то есть люди в другом регионе, не обязательно в другой стране.

Частичное нахождение Рыб в 3 доме и Стрельца в доме Рыб (12 дом) указывает, что с иностранцами возможны хорошие взаимоотношения, если человек принимает их культуру и знает их язык, либо не очень хорошие, если культура отталкивает, а язык непонятен (Весы в 9 доме).

Селена в Стрельце может дать помощь в поездках и от иностранцев.
КосмосПросветленный (41421) 1 год назад
Хм... Узлы ретроградные и тоже связаны с переездами. Высший узел в 3 доме говорит, что Вы каким-то образом вернётесь в своё общество. Низший в 9 доме - Вам будет везти в чём-то иноземном, с иностранцами.
Ольга Петрова VГений (75759) 1 год назад
"в 12 доме Нептуна стоит Стрелец, отвечающий за переезды" , а можно поподробнее, мне тоже интересно - как это?
Аффтор вопроса по-моему спрашивает - а не придется ли ему драпать от призыва в Узбекистан?
А ведь есть хороший шанс - пойти в ЧВК Пригожина, получать 240 000 + прямию и не задавать в Ответах постоянно вопросы о деньгах..
N Просветленный (25100) Ольга Петрова V, написал он правильно ) другое дело, где это он "капнул")) весы правда не закон )
NПросветленный (25100) 1 год назад
весы в данной карте споры, суды, враги, война) негативная трактовка, так как венера во втором доме стоит)
Ольга Петрова V Гений (75759) N, нет у него споров и судов - там работа вне оформления, маленькие заработки, персонаж здесь известен, ему нужна баба , которая бы взяла его в свои руки, так и будет
FCKUМыслитель (5954) 1 год назад
спасибо за ответ! этот переезд, если будет, то связан с работой, в рф я не смогу дальше развиваться и возникают большие сложности.
Остальные ответы
Ол Мудрец (15559) 1 год назад
Будут приняты острые важные решения ,У вас будет шанс но вы не сможете им воспользоваться у вас будут потери и убытки . вы будите зависеть от обстоятельств
Сергий Искусственный Интеллект (231917) 1 год назад
У Иуды ничего не будет.
Годзилла ХодзилаПрофи (800) 1 год назад
почему он иуда , кого он предал? если у людей жизненные обстоятельства ... весь мир куда то едет, четверть Нью йорка например Китайцев , и Россияне там ... может он работу меняет а вы сразу так?
Космос Просветленный (41421) ChaindaCup, не обращайте внимания на этого человека. Он часто тут пишет плохие вещи разным людям. Он, видимо, "очищается" так. Не пишите ему в ответ.
Паша Алексеев Высший разум (363418) 1 год назад
Эмигрируй...
* * *
Сидит алкаш в кинотеатре. Наливает себе 100 грамм, потом смотрит на соседа
и спрашивает:
- Лысый, пить будешь?
Тот нервно:
- Не буду!
- А баба твоя будет?
- Это не моя баба.
- Ну, все равно, будет?
- Нет, не будет!

Ну ладно выпил сам. Через пять минут опять наливает:
- Лысый, пить будешь?
- Я же сказал НЕТ!
- А баба твоя будет?
- Да это не моя баба.
- Ну, все равно, будет?
- НЕТ!
Опять сам выпил. Через некоторое время опять:
- Лысый, пить будешь?
Сосед в крик
- НЕЕЕЕТ!
- А баба твоя будет?
- Да не моя она.
- Ну, все равно, будет?
- НЕТ!
Опять один выпил. Потом опять наливает:
- Лысый, ну будешь пить?
И весь зал хором:
- ЛЫСЫЙ ПЕЙ! ЛЫСЫЙ ПЕЙ! ЛЫСЫЙ ПЕЙ! ЛЫСЫЙ ПЕЙ!
perplexed Оракул (82340) 1 год назад
Если только в Украину
говорят надо готовится к январской могилизации, а городок у тебя захолостный подходящий