Порекомендуйте литературу по йоге ,буддизму и цигуну для сна?

Sunrise Мудрец (13091), закрыт 1 год назад
Так же интересуют другие эзотерическое восточные практики,которые помогут восстановить крепкий ночной сон.
Лучший ответ
Alladin Искусственный Интеллект (111996) 1 год назад
Купи себе это...Валериана Экстра таблетки 130 мг, 50 шт...в эзотерику не лезь не поможет.
Остальные ответы
Смит Мудрец (16811) 1 год назад
Бег перед сном
SunriseМудрец (13091) 1 год назад
Как это способствует сну?
Sunrise, утомляет) спать без ног будете
Ber Kana Профи (575) 1 год назад
Для сна вам достаточна Библия Ветхий завет.
Николай Пшечков Просветленный (45417) 1 год назад
Йога сновидений
Николай ПшечковПросветленный (45417) 1 год назад
https://filosoff.org/yoga/audio-knigi/tibetskaya-joga-sna-i-snovidenij/
Свернул за угол...Мудрец (19034) 1 год назад
Придурок ты сам хотя бы Прибежище прими прежде чем здесь гуру и махатму из себя корчить.
Николай Пшечков Просветленный (45417) Свернул за угол...,