Бывают ли у руководителей компаний выходные?

luli☆sun Мыслитель (9768), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 1 год назад
У тех, кто умеет выстраивать работу и делегировать полномочия - бывают. И гораздо больше, чем положено по ТК РФ. А вот у тех, кто пытается контролировать каждый чих подчинённых и вникать лично во все процессы - не то что выходных, даже сна полноценного не бывает.
Остальные ответы
Тёма Латышев Гуру (4509) 1 год назад
Естественно
guestМастер (1738) 1 год назад
но редко и они неполноценные, так как находясь на отдыхе ты все-равно думаешь о своем бизнесе, особенно если ты не хочешь его потерять или понести убытки.
Sonic Hedgehog Оракул (77075) 1 год назад
Скорее нет, чем да. Если не контролировать работу компании, и персонала, это приведет к смерти компании.
партнер [www.a77r.ru]Мыслитель (8884) 1 год назад
нанимайте компетентных и ответственных сотрудников, которые будут отвечать за "живучесть" компании, и тогда не надо будет все контролировать круглосуточно...
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Конечно они есть, вот только телефонные звонки, даже на выходных, никто не отменял
Антон Чистов Просветленный (20341) 1 год назад
Конечно. С тёлочками в сауне отдыхают и в ресторанах едят лобстеров с пиццей.
Елена Искусственный Интеллект (289483) 1 год назад
С выходными плохо у неудачных руководителей. У хорошего руководства, которое умеет подбирать кадры, все всегда крутится правильно, и выходные и отпуска вовремя.