Как быстро выучить стих

Даниил Оп Ученик (19), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Smilik (Кд) Гуру (3276) 1 год назад
Есть проверенные правила для быстрого запоминания стихов. Необходимо прочесть стихотворение несколько раз полностью. Сначала про себя, чтобы ознакомиться с новыми или непонятными словами, а затем вслух. Разбить четверостишие по две строки и запоминать сначала их, а потом все четверостишие. Когда четверостишие запомнится, переходить к следующему. Запомнить его, затем повторить первое и второе четверостишия и переходить к третьему.
Mr.D Оракул (67561) 1 год назад
переписывать его несколько раз
Даниил ОпУченик (19) 1 год назад
То есть, если стих в 20 страниц, то ты предлагаешь мне его переписывать много раз?
Mr.D Оракул (67561) Даниил Оп, ты всё равно не запомнишь на 20 страниц стих
Тёма Латышев Гуру (4476) 1 год назад
Чекни, может какой-нибудь музыкант записал песню на эти стихи, (много вероятно если стих популярен). Если да то просто слушай на репите и занимайся своими делами
Fake Fake Гуру (4541) 1 год назад
вечерм учть с заминками утром отвечать на отлично
Даниил ОпУченик (19) 1 год назад
У меня такое было, но не всегда)