Вы где находите тысячу рублей?

Ольга Рамшина Оракул (50359), закрыт 1 год назад
Я сегодня за весь день не нашла. У двух продавщиц спросила, не дают, хотя я у них каждый день ходила покупала.
Лучший ответ
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 1 год назад
Моя дивиденды получай. Моя купоны получай. Моя деньги не находить - моя сразу деньги иметь, однако.
Ольга РамшинаОракул (50359) 1 год назад
Ну я не мужик, я так не могу
Порыв_ветра _ Оракул (66717) Ольга Рамшина, ну, у тебя, значит, другое что-то есть. Другие достоинства, в смысле. Пойду чай попью с печеньем - чëт устал я за вчера-сегодня.
Остальные ответы
OGIARH NR;GAOIRGUARHEO[PRI GHAGOPIAH Профи (532) 1 год назад
Платить наличными (купюрами) бред дичайший.
san franciskoЗнаток (459) 1 год назад
ты где вылез такой современный.
Ольга РамшинаОракул (50359) 1 год назад
На карту мне надо их закинуть
OGIARH NR;GAOIRGUARHEO[PRI GHAGOPIAHПрофи (532) 1 год назад
Ну, а с той купюры, которая была изначально, нельзя?
Ольга Рамшина Оракул (50359) . 1, какая купюра? Нету вообще денег
OGIARH NR;GAOIRGUARHEO[PRI GHAGOPIAHПрофи (532) 1 год назад
нету слова нету
Ольга Рамшина Оракул (50359) . 1, у меня нету ничего
OGIARH NR;GAOIRGUARHEO[PRI GHAGOPIAHПрофи (532) 1 год назад
Не понятно, что имеется ввиду.
Ольга Рамшина Оракул (50359) . 1, вообще ничего нету, за меня мужик должен отвечать
OGIARH NR;GAOIRGUARHEO[PRI GHAGOPIAHПрофи (532) 1 год назад
Мужчина ничего за тебя не должен, тyпaя ты пи3дa
OGIARH NR;GAOIRGUARHEO[PRI GHAGOPIAHПрофи (532) 1 год назад
Я за тебя никогда не отвечал. Ты даже нормально свою проблему описать не смогла
Ольга Рамшина Оракул (50359) . 1, не смогла потому что я не мужчина
OGIARH NR;GAOIRGUARHEO[PRI GHAGOPIAHПрофи (532) 1 год назад
Хочешь сказать, что только мужчины способны на что-либо?
Ольга Рамшина Оракул (50359) . 1, да, они это делают лучше, вся работа женщины высмеивается мужиками почему то. Я тут наклеила на стену пленку, а мужик:Вот тебе делать нечего.
Alex_soldier Мудрец (11050) 1 год назад
В банкомате снять с карты.
Ольга РамшинаОракул (50359) 1 год назад
А откуда на карте?
Alex_soldier Мудрец (11050) Странный вопрос. Вы же у продавщиц не в подарок 1000 просите? Вот - кладете на карту (мелочью или наоборот - крупной), снимаете ровно 1000. В банкомате тысячные тоже, бывает, кончаются - тогда нужно искать другой
Muerte Lobo Просветленный (37506) 1 год назад
Дай мне 1000 рублей как раз получится что я их нашёл
жёрик . Мыслитель (8928) 1 год назад
встать около дороги . остановится машина скажи .я работаю . отсос 1000 руб. вот и всё
Ольга РамшинаОракул (50359) 1 год назад
Это мало. Отсос 100 тысяч
жёрик .Мыслитель (8928) 1 год назад
у тебя чо рот золотой или бриллиантовый?
Ольга Рамшина Оракул (50359) жёрик ., представь себе, опыт большой. Причём они мне не платили ни копейки. Вот и хочу возместить потери.
жёрик .Мыслитель (8928) 1 год назад
значит не тем сосала. нужно знать кому и как
Ольга Рамшина Оракул (50359) жёрик ., они мне уж желание всё отбили этим заниматься
GV Просветленный (25005) 1 год назад
на карте
Ольга РамшинаОракул (50359) 1 год назад
Всегда?
GV Просветленный (25005) Ольга Рамшина, на своей, да
Сергей Иванов Просветленный (44268) 1 год назад
На фондовой бирже, например, когда дивиденды или купоны приходят.