Трудно вам было сдавать ОГЭ

4859485 34423423424 Ученик (178), закрыт 1 год назад
В школе нас пугают ОГЭ, по этому у меня к вам вопрос. Трудно вам было написать ОГЭ? списывали ли вы ОГЭ?
Лучший ответ
Вахит Вагизович Высший разум (435704) 1 год назад
Много практики - лучше ответов !
Остальные ответы
Nekto Strange Ученик (233) 1 год назад
Мы не сдавала) нам повезло
А так, в принципе, если готовиться заранее, то ваще изи
taurus1321Мастер (2143) 1 год назад
Как вы можете говорить, что это изи, если вы не сдавали)
Nekto Strange Ученик (233) april bae, пробные)
Beluga 2022 Ученик (116) 1 год назад
какая разница трудно или нет? лучше подготовиться по предметам, которые желательно будут связаны с твоей будущей профессией и не париться
Аккаунт Удален Мыслитель (5709) 1 год назад
И ты в эти страшилки веришь досих пор? Самое главное готовится к ОГЭ и тогда страхи будут не по чем, и списывать не советую, надейся на свои знания, накопленные за все посещения элективов.
У нас вообще не было ОГЭ из-за пандемии.
Василий Пупкин Гуру (2640) 1 год назад
А чего тут трудного? Если Вы все знайте, то вы прекрасно его сдадите по максимуму. Бояться нужно не ОГЭ, а окружения, которое будет вам мешать любой ценой набрать хорошие результаты на нем!
taurus1321 Мастер (2143) 1 год назад
Девятый класс осилить может каждый. Но готовиться нужно.