Как покупать товары в белую с НДС???

Роман Михайлов Ученик (14), закрыт 1 год назад
Как заказывать из Китая товар в белую что бы счета не заблокировали где брать ндс какие компании этим занимаются??
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Директор,37 лет, стаж 17 лет 1 год назад
Как платится НДС в таможню
Физические лица не являются плательщиками НДС, кроме отдельных случаев.

Юридические лица, чтобы оплатить НДС и/или другие таможенные платежи, должны зарегистрироваться в Таможне и получить Единый Лицевой Счёт (ЕЛС).
Тема длинная,проще тут прочитать https://ucsol.ru/tamozhennye-platezhi/nds