Unity и C#

Xbox360 Профи (944), закрыт 1 год назад
Скиньте пж тутор по C# чтоб игры на unity делать(вот меня интересует про часть using Unity Engine)
Лучший ответ
Obektev Мудрец (10664) 1 год назад
Если знания по языкам си нулевые, объективно садиться за юнити смысла 0, всё равно понимать ничего не будешь.
Вот тебе
https://infinityroadmaps.com/Csharp
stepik.org
Хотя, если уже знаешь какой-нибудь c++ или даже java, проблем с c# не будет
Xbox360Профи (944) 1 год назад
Я более менее знаю C++ и начинаю учить C#, так-то не совсем нулевые, но близкие к ним
Obektev Мудрец (10664) Алексей Давыдов Жыжнов, если знаешь уже о функциях, классах, понимаешь их, просто гуглишь себе необходимое по пунктам. Например, How to change object mass → попадаешь на страницу, где видишь строку GetComponent<Rigidbody>(), вспоминаешь, что "да, rigidbody задаёт физику объекту и у него есть параметр массы. Значит
 GetComponent().mass = 400;
О, т.е. оно по такому принципу и с другим работает. И так потихоньку всё поймешь