Как получают разряды в стрельбе из ПП40

Alexandra Evdokimova Ученик (187), на голосовании 1 год назад
Я понимаю, что учитывается год рождения и сам результат. У меня результат выше, чем у другого человека и год рождения у меня меньше, но почему тогда у него 3 разряд, а у меня б/р? (РР40, 10 метров) Соревнования по области.
Голосование за лучший ответ
Dimezz Мудрец (10143) 1 год назад
Минимальный возраст для получения разряда по пулевой стрельбе 10 лет.