Что будет с организмом, если я буду питаться только кофе? (по рофлу не отвечайте пожалуйста)

raki Профи (606), закрыт 1 год назад
в последнее время мама почти всегда на работе, и мне очень лень делать себе еду, поэтому часто всё, что я ем за день - это 3-6 кружек кофе и какие-то перекусы

запасы для перекусов закончились, но мне и без них норм, буду пить просто кофе без всего

так вот, что может случится с организмом из-за этого?
может быть уменьшения или, наоборот, прибавка в весе? или работа нервной системы модет изменениться?
Лучший ответ
Твтава Тчтс Просветленный (20123) 1 год назад
Быстро будешь уставать, начнется кофейная зависимость. Потом будут проблемы с жкт разные
Остальные ответы
Charlie Dibble Оракул (68160) 1 год назад
сдохнешь
rakiПрофи (606) 1 год назад
и когда же?
давно уже так питаюсь, вроде жива ещё
Charlie Dibble Оракул (68160) raki, ну вот на твоём примере и узнаем. Мозг, похоже, уже начал отмирать.
rakiПрофи (606) 1 год назад
я спрашивала какие проблемы могут появиться из-за этого
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 1 год назад
если только кофе- умрешь через месяц от голода. конкретизируй перекусы. не некоторых перекусах можно неплохо прожить всю жизнь.
rakiПрофи (606) 1 год назад
а как можно составить перекусы?
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) raki, сначала ответь, что ты подразумеваешь под перекусами, а потом я тебе распишу как жить здоровой жизнью на перекусах.
Никто Ученик (242) 1 год назад
Станеш как Кристиан Бэйл в фильме Машинист