Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если вдруг, кто-то безрассудно смелый...

Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334509), закрыт 1 год назад
...скажет тебе лежать и не дёргаться... Ты послушаешься?)))
Лучший ответ
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) 1 год назад
Обожаю,когда мужчины командуют.))
Лов оф май лайф.)
Остальные ответы
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184360) 1 год назад
нет, пусть она попробует придавить меня сиськой!
мАсквич мАсковский Оракул (52230) 1 год назад
Если тока этот безрассудный человек, с сиськами 4го размера, то тогда канеш согласен))
Вечера приятного))
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (334509) 1 год назад
Штож я нищисливая-та такая...
Взаимно)
мАсквич мАсковский Оракул (52230) Рыжая Бестия - Буська;), Чо, неужели у тебя пятый?)))
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155651) 1 год назад
И даже вверх три раза выстрелить забуду ))\

Маямаичка )
Ночной странник Искусственный Интеллект (400743) 1 год назад
Таки... Ключевое слово - безрассудный... так шо... однако... Доброго вечера, Ирина!..
николай королёв Просветленный (43156) 1 год назад
Если не дёргаться... зачем тогда лежать? Здравствуй, Ирэн))
Юрий Манохин Искусственный Интеллект (152925) 1 год назад
если только с тобой. чего просто так лежать то?))))
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (334509) 1 год назад
А со мной можно просто так лежать?))
Юрий МанохинИскусственный Интеллект (152925) 1 год назад
нет,конечно. желание женщины-закон. скажешь-лежать. буду лежать.