От колыбели до сада

Обьясните в чем причина если человек открыл частный детский сад

в хорошем месте с прекрасной платежеспособностью людей богатый район , а детей за три месяца пришло 10 человек, да рядом есть конкуренты, но детей то много ? какие причины Вы бы назвали,что непродумано?

надо репутацию нарабатывать

Вас не знают.

Сарафанное радио, т.е. кто-то пошел в садик конкурентам и все друзья-подружки ребенка пошли в тот же садик, и дальше мамы рассказали, что садик А хороший, садик Б не очень, а ваш обходят сторону т.к. см. п.1.

Неадекватная плата.

Не те условия, т.е. у конкурентов реально лучше.

Ну, человек какой-то, ну, открыл, ну, детский сад
Это его проблемы
Вам бизнес-консультация нужна?
Какие образовательные программы вы реализуете?
Просто млею от собственного альтруизма

Богатые рождают мало детей. Конкуренты любят детей богатых родителей. Простая задачка на логику. 10 детей- это хорошо. На следующий год будет больше. слух о хорошем садике распространится, или вы прогорите.

Прошло мало времени. Держите качество на должном уровне, и вас будут рекомендовать.