Как можно посмотреть какой код отвечает за цвет вокруг окна.

aretos1657 Ученик (7), закрыт 1 год назад
Смотрите скрин. Задача найти код и потом сохранить в браузере так чтоб при следующем открытии этого сайта было окно с этим цветом который я задал.

Почему-то в одной версии браузера цвет не правильно отображается.

Может есть какое расширение чтоб обмануть или менять сохранить как-то это окно в стандартном голубом цвете.

Вот на скрине надо поменять вот этот голубой цвет вокруг окна.
Лучший ответ
kidwen Гуру (4583) 1 год назад
Каждый браузер стилизует инпуты по своему
Пропиши свои стили инпутам
aretos1657Ученик (7) 1 год назад
Друг подскажи пожалуйста где это прописывать
kidwen Гуру (4583) aretos1657, в CSS файле
kidwenГуру (4583) 1 год назад
Зачем мне смотреть? Я прекрасно представляю что там написано. Тебе не надо ни на кого смотреть, берешь и сам прописываешь стили, которые тебе нужны. Или ты не знаешь HTML и CSS?
aretos1657 Ученик (7) kidwen, Не знаю где чего прописывать
kidwenГуру (4583) 1 год назад

.input {
border: 1px solid #333;
}
Зачем ты это делаешь если тебе это всё не нужно?
aretos1657 Ученик (7) kidwen, Там черный цвет у меня появляется окно, а надо сделать чтоб был такой как на скрине голубой.