Программирование
+1Как можно посмотреть какой код отвечает за цвет вокруг окна.
Смотрите скрин. Задача найти код и потом сохранить в браузере так чтоб при следующем открытии этого сайта было окно с этим цветом который я задал.
Почему-то в одной версии браузера цвет не правильно отображается.
Может есть какое расширение чтоб обмануть или менять сохранить как-то это окно в стандартном голубом цвете.
Вот на скрине надо поменять вот этот голубой цвет вокруг окна.

Каждый браузер стилизует инпуты по своему
Пропиши свои стили инпутам