Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаешь-когда когда кончится война-ты станешь счастливее?

Белое пальто Искусственный Интеллект (247803), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184360) 1 год назад
нет, какое счастье может быть,когда даже военкомату стану уже не нужен...
Волшебник Страны Оз Оракул (71033) 1 год назад
Чо мне война, я на работу туда собираюсь)
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (216434) 1 год назад
Восстанавливать?
Волшебник Страны Оз Оракул (71033) Оптимистка ))), убивать)
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247803) 1 год назад
тебя никто никуда никогда не возьмет на работу.
Волшебник Страны Оз Оракул (71033) Белое пальто, и отчего же )
Волшебник Страны ОзОракул (71033) 1 год назад
Есть обстоятельства
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221895) 1 год назад
Если я ещё буду, то да.
Камо грядеши)Мастер (1260) 1 год назад
Доброе утро! В носик!) Чудесного денечка..Обнимаю.
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221895) Доброго утра) Меня пришёл будить Гаврюн. Не могу проснуться... Обнимаю тебя.
уШАСТЫЙ Оракул (66015) 1 год назад
Стану счастливым, когда бледная моль
Покинет нашу земную юдоль :-)
Наталья Чинаева Просветленный (40640) 1 год назад
смотря как она кончится...
аЩМудрец (11581) 1 год назад
тебе то что до неё?! сидишь там в термах своих...боишься подогрев отключат или зайца мобилизуют? :)
Наталья Чинаева Просветленный (40640) аЩ, ты же сам просил не говорить с тобой на эту тему - передумал? Помимо того что у меня в России есть друзья и родные, я русская - я люблю свою страну, свой народ. Хочу, чтобы они стали нормальными, западными, европейскими, либеральными. Теперь, поле заболевания нацизмом, исцеление возможно только через унижение поражения. Победа - это самое страшное, что может случится. Она чревата мало того что изоляцией - так ещё и закреплением преступных паттернов в общественном мнении. Как виноватый ребёнок должен быть наказан для его же блага - так и родина-мать тоже должна быть наказана для её же блага за преступления против человечества. Это хорошо сработало для Германии - сработает и для России. А теперь представь что Германия бы победила тогда - она ещё десятки лет оставалась бы в жoпe как СССР.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289238) 1 год назад
Охренеть, счастье - за счёт наших налогов восстанавливать всё, что разрушено и отдать и за счёт наших зарплат содержать "беженцев"...
В жопу бы нашему правительству засунуть такое "счастье"....