Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правильно согреть тёткинскую душу?

Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184293), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102001) 1 год назад
Начни греть свой член и душевное тепло передастся тётке.
Остальные ответы
Гейша щурится на солнце) Искусственный Интеллект (102142) 1 год назад
Правильно-это по классике,цветы,милый подарочек,теплые и добрые слова,забота)))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025235) 1 год назад
)))
на плиту посади ...))))))))))
Сухопутный Кот-ИКИскусственный Интеллект (184293) 1 год назад
привет) дай потренируюсь на тебе)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025235) Сухопутный Кот-ИК, привет )))) аха .... до хрустящей корочки?)))