Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой парень смотрит п0рно

Оксана Дмитриевна Ученик (89), закрыт 1 год назад
Мой парень смотрит п0рно. Мне это не нравится потому, что в голове возникают такие мысли, как "А что если ему нравится девушка, которая участвует в видео?'" или же "А что если он х0чет другую девушку помимо меня?". Меня смущает то, что он смотрит на г0лых женщин, и уд0влетв0ряет свои потребности, когда есть я. Это нормально или нет?
Лучший ответ
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184279) 1 год назад
на зло ему покажи нам тут сиси свои и можешь даже писю!
Остальные ответы
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118432) 1 год назад
если это ваш парень то делайте всё вместе
Оксана Дмитриевна Ученик (89) 1 год назад
Он смотрит п0рно от первого лица. До отношений мы обсуждали эту тему, и он говорил что ему нравится ещё лесбийск0е порно
Оксана Дмитриевна , и онанирует при этом что ли?
Dimezz Мудрец (10065) 1 год назад
Тут, либо надо относиться спокойнее к этому, либо не парить друг другу мозги и разбегаться.
Людо Зай Просветленный (31952) 1 год назад
Нормально. Расслабься и смотри вместе с ним ;)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438815) 1 год назад
все смотрят порно, это естественно. Любой мужчина нуждается в свежих сексуальных впечатлениях, иначе либидо работать не будет. Не важно, кто принёс дрова из леса, важно, кто будет греться у костра!!
Foxel34rus Гуру (2936) 1 год назад
Смотрите порно вместе)