Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот у нас тут есть пьющие дамы-они нам известны и ясны,а кто такая

Белое пальто Искусственный Интеллект (247803), закрыт 1 год назад
Ставни ??? утром посмотрела-аж прям опупела я))) Шатунов и мёдолизы отдыхают рядом с этой леди....там клиника или есть зерно разума,что это за чюдо?
Лучший ответ
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334241) 1 год назад
Там проблемы по гинекологии, доктор при осмотре задел мозг и вот...и всё...))
Остальные ответы
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) 1 год назад
Блин,Варьк,думала недоживу.))))
А ты в курсе,что слово чУдо пишется вот так вот?)))
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247803) 1 год назад
я как Лев Лещенко предпочитаю такое называть ЧЮЮЮДООО)))
, Искусственный Интеллект (104240) 1 год назад
Говорят у неё 1, а то и 2 лишних хромосом)
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247803) 1 год назад
Грета?ну тогда всё ясно.
, Искусственный Интеллект (104240) Белое пальто, Ну ты же видел(а) какие вопросы она задаёт, там полный неадекват. А когда вступаешь с ней в переписку в комментариях, вообще отрыв башки, как будто она из другого мира)
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247803) 1 год назад
да там ваще каша в голове.