ВАЗ-21074 стучат вкладыши. К чему готовиться?

Кирилл Тумали Гуру (4093), закрыт 1 год назад
Началось с того, что если машина стоит на подъёме, то загорается лампа давления масла. Если стоять с положительным углом от 5 градусов, то лампа моргает или иногда горит. А если с отрицательным дифферентом на нос, то есть носом вниз, то лампа давления не горит. Потом как застучат вкладыши(((
Лучший ответ
Сергей Исаков Оракул (91790) 1 год назад
Маслозаборник отломался и всё. Заменить и радоваться
Кирилл ТумалиГуру (4093) 1 год назад
Я тоже на маслозаборник грешу, поддон низко стоит и подвеска севшая. А дороги не ахти, стукнул несколько раз поддоном
Остальные ответы
Хиmpый ТАТАРИН Гуру (2959) 1 год назад
Он превращается в трансформера
SISU Искусственный Интеллект (245422) 1 год назад
К КАПИТАЛКЕ

..........Оооооо - давноооо не было тебя, тупоголовый , троллинговый кучурбек -вобщем безмозговый...
Кирилл ТумалиГуру (4093) 1 год назад
Пукни
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133134) 1 год назад
Лампа на уклоне горит только при отсутствии масла!
Кирилл ТумалиГуру (4093) 1 год назад
Ну у меня масло выше верхней отметки на щупе. И все равно на уклоне горит.
Кирилл Тумали, по поддону бил?
алты-балты Искусственный Интеллект (309716) 1 год назад
Заменить втулки поросёнка.
Так называется промежуточный вал.
Снять поддон и провести ревизию сетки маслоприёмника.
Снять грибок и установить грибок от Нивы.
Дёшево и сердито.
Потом возможно будет недёшево, если не поможет.
PP Искусственный Интеллект (210696) 1 год назад
Замена коленвала и вкладышей.
33 Мыслитель (6733) 1 год назад
Масло жидкое, отливает от насоса! Если обороты в норме, то капиталочкой попахивает...
wWw Оракул (52920) 1 год назад
Готовься к кулаку дружбы.
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 1 год назад
Без масла ездил, вот и стуканул движок, будешь еще ездить - увидишь руку дружбы.