Siemens c60, забыли код

пьяный сталкер Ученик (174), закрыт 1 год назад
Доброго времени, спустя почти 11 лет захотелось понастольгировать в старые игрушки на SIEMENS C60
Но пароля естественно никто не помнит, все инструкции потерялись и кабеля от него нет..
Шило в пятой точкее соответственно уже колит и не даёт успокоится, хочется довести дело до конца!
Помогите, пожалуйста, понять, как можно разблокировать телефон без пин-клда самого телефона
Лучший ответ
Алекс Оракул (89350) 1 год назад
Сим вставь
пьяный сталкерУченик (174) 1 год назад
Так сим стоит, заблокирован сам телефон и блокировку не снять... И без симки пытались
Алекс Оракул (89350) 1 год назад
прошей