Маги когда встречу девушку для создания семьй?

Василий Колпаков Гуру (3596), закрыт 1 год назад
колпаков василий николаевич 23.05.1989
Лучший ответ
Mira Magic Гуру (3838) 1 год назад
Вы сильно себя растрачиваете на людей, от того они это не ценят. Займитесь собой, творчеством , выражайте себя так , как вы давно хотите , но или боитесь или стесняетесь. Неожиданная встреча с девушкой произойдет в тот момент, когда менее всего будете этого желать . Срок : в течении ближ 10 месяцев
Остальные ответы
Эль-Хаким Мастер (1189) 1 год назад
Где-то зимой кажется через 65 дней.
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7483) 1 год назад
А я ?
Эль-Хаким Мастер (1189) Я . Гражданин . Советского Союза, то есть когда вы встретитесь с девушкой? Если так скажи своё имя.
Voldemar Профи (747) 1 год назад
На Новый Год, только не прозевайте)
MOP Ученик (8) 1 год назад
Завтра в 10 вечера в магазине
Ветер Перемен Гений (72077) 1 год назад
Судьба мимо вас не пройдет...)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 1 год назад
В течении года, сначала будет совместное проживание, а потом брак!