Кто работал на птицефабрике, расскажите

Qqq Www Ученик (114), на голосовании 1 год назад
Собираюсь устроиться на птицефабрику, слесарем. Работа такая, что нужно настраивать какие то валы, где проходит помет. Если правильно понимаю (гуглил), называется работа "оператор пометоудаления".
Кто работал/работает на такой должности, скажите пожалуйста, стоит ли устраиваться? Какие вообще есть весомые минусы? Сильно ли пропахиваешь этим запахом?
Голосование за лучший ответ
Царь ♚ Мудрец (12580) 1 год назад
В говне возиться хочешь?