Что можно подарить парню на Новый год?

Окей Профи (850), закрыт 1 год назад
Ему 16, встречаемся несколько месяцев, что ему можно подарить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Anny Оракул (71982) 2 года назад
Можно спросить напрямую, что бы он хотел. Есть готовые подарочные наборы разного содержания.
ОкейПрофи (850) 2 года назад
Я спрашивала, он сказал что ему не принципиально
Anny Оракул (71982) Окей, Забейте в поисковике этот вопрос, и Вам выпадет целый список идей.
VerWolf Мыслитель (8960) 2 года назад
Обложку на паспорт (до 1000р), смотря чем увлекается - сертификат куда-то.
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (244879) 2 года назад
Что же ты в дверях застыл нерешительно
В НГ тебе себя подарю
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (240178) 2 года назад
Елочную игрушку или мешок любимых конфет, шарф, варежки, чехол для телефона, носки прикольные вязаные, вашу общую фотку в красивой рамке, кружку. футболку с прикольной надписью
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (488676) 2 года назад
смотря какой у тебя бюджет?
ОкейПрофи (850) 2 года назад
10 тысяч
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (488676) Окей, закажи на Алиэкспресс
Диванный философ Искусственный Интеллект (104499) 2 года назад
Внешний диск, только не сеагейт, он у меня сдох быстро
RES Знаток (315) 2 года назад
Не выносить ему мозг в этот день, подарить ему образный пульт с кнопкой Закрой рот, сделать все что он хочет в сексе
Александр Фокин Ученик (147) 5 месяцев назад
Подарите ему какой-нибудь сладкий набой. Единственное ,что лучше не покупной , а самой собрать. Нет проблемы стильную коробочку взять и положить туда реально вкусных конфет. Повяжите бант из ленты и вручайте. те же коробочки в этом магазине сувениров классные продаются https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . причём недорогоие и выбор шикарный.