Возможно ли сделать наращивание волос если сбрит затылок и виски?

алина полякова Ученик (105), на голосовании 1 год назад
ситуация примерно такая: длина волос см 8 где то, затылок и виски сбриты. я знаю что на затылок наращивание не сделаешь, но возможно ли нарастить волосы на оставшуюся длину а сбритые виски с затылком оставить?
Голосование за лучший ответ
Шести путей Мудрец (19339) 1 год назад
Ахахах парикмахеру респект. Мамка наверно водила
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (661494) 1 год назад
дядя ашот на козах учился