К чему снится парень, с которым не общаемся?

Princess of the Dark Мудрец (12226), закрыт 1 год назад
во сне были его фото, мы переписывались и он мне скидывал свои фото и каждое фото подписывал например : "это я пью чай" и тд. в общении был позитивным, улыбался
последние 2-3 фотки были с другом, и последняя где он был кроватью и на фото видны ноги друга а он такой "а тут мы в прятки играли, он меня искал".
к чему?
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199530) 1 год назад
Переписка и фото - до Вас дойдёт информация. «Это я пью чай» - «чай» снится либо к надежде (чая-ние), либо, что чаще, к печали (от-чая-ние). «Друг» - к случаю («вдруг») или к событиям, связанными с теми, кто ему дорог или близок, а «кровать» - к болезни. «В прятки играть» - ещё есть время избежать неприятностей, которые его или его близких «ищут». Сон предвещает, что если этот чел и его ближайшее окружение (друзья, родные) не предпримут опережающих шагов, то на них найдут неприятности, в частности, как вариант, кто-то из них может заболеть или с ними может случиться иное безрадостное событие. И об этом до Вас дойдут слухи. Вот, о чём привидевшийся Вам сон.
Princess of the DarkМудрец (12226) 1 год назад
вы снова в точку! да, действительно дошли слухи о том, что его отце уехал на войну. это было примерно за дня 3-5 до этого, именно в тот день, когда я вышла с больничного в октябре. спасибо!!
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199530) Zlay Mi❤, всегда рад оказаться Вам полезным.
Остальные ответы
Владимир Разуваев Просветленный (38891) 1 год назад
Идет постепенная компенсация ранее образованных связей.
2024 Искусственный Интеллект (182861) 1 год назад
Ерунда сон, приснился человек, мозг все запоминает и снятся всякие сны
Мятный Чаёчек Мастер (1604) 1 год назад
Как вариант,он мог о вас вспомнить или вы о нём часто думаете. Фотография-символ не однозначный. Это может быть и к обману,а может быть и знаком воспоминаний вас,об этом человеке.
Мне вот,фото снится как раз к обману или как знак воспоминаний о человеке на фото. Зависит от ситуации. Я вам по своему опыту говорю.
И человек один,тоже с ним не общаюсь:( снится не всегда,а как я думаю,когда ОН меня вспоминает. Потому что,как бы я его не вспоминал,он мне не снится.