Ищу злые стихи
Всегда, когда набираю что-то вроде "злые жестокие стихи" попадается какая-то сопливая чушь про мир и про то, как людям надо быть добрее, или, ещё лучше, что ни будь про детей донбасса или жестокостью над животными в самой сопливой форме.
Я же ищу жестокие и злые, исключительно больные стихи с надрывом, чтобы из них лилась желчь, чтобы они кусались и кричали, мне нужна не лирика, а агрессия, и я ни где не могу её найти. Так что если вы знаете каких ни будь авторов, пишущих в такой тематике или, может, сайты, буду очень благодарна.
Ветер веет с юга
И луна взошла
Что же ты, 6лядюга
Ночью не пришла?
Не пришла ты ночью
Не явилась днем
Думаешь, мы дpoчим?
Нет! Других eбём!
Сергей Есенин
...Набралось народу в церковь дох@я
Растянулись стены ,разошлись края
Лопнул передутый радужный пузырь
По небу ошметки полетели вширь.
Дождик с неба льётся из людских кишок
Все кто это видел испытали шок,
Ну а кто по крепче духом обладал
Из кишок монетки ловко доставал...(с) BABOOSHKA - Надувная церковь
https://youtu.be/p_DTYD5DJqE
Ну, вот, мои, пожалуйста... Бежал я голову сломя бежал я невпопад бежал от жизни наугад и несмотря назад бежал куда глаза глядят. И побежал я в ту долину где нет ни света, ни людей, где можно запросто уснуть и обрести тот светлый путь направленный на благо людям. Там средь лесов и чящь и бурь спадёт спонтанная та дурь, что...
А что ты с ними хочешь делать? Зачем они тебе?
Понаписал в свое время кучу злых стихов
это вам к рэп текстам, для батлов например. У них этого навалом. Но понятное дело они не называют это стихами)