Помогите расшифровать расклад таро

Ася )) Ученик (74), закрыт 1 год назад
Его намерения?
Паж пентаклей+влюбленные+6 кубков
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199514) 1 год назад
«Паж Пентаклей» - молодой человек. Пентакль - символ защиты и ограждения. Следовательно, человек несколько от Вас закрывается, не вполне открыт Вам душою, отстраняется внутренне или внешне. Тем не менее, Вы ему нравитесь и, не смотря на то, что любви большой нет, он допускает возможность общения с Вами, в том числе - и в интимном плане («Влюблённые» в своём прямом смысле слова как «Любовники»). Но он стоит сейчас перед выбором, не зная, как ему лучше поступить, что избрать относительно Вас («Влюблённые» в значении «Выбор»). Сейчас он вспоминает о том, что вас обоих связывало раньше или думает о том, что ныне связывает («6 Кубков»). Не имею представления о том, на каком уровне ваши отношения, потому предполагаю, что «6 Кубков» есть указание на робкие намерения улучшить отношения через какое-то предложение или оказание знаков внимания (в самом широком смысле). Опять же, не забывайте, что намерения - это одно (планы), а их реализация - совсем другое. Не всё намерения воплощаются в жизни. Желаю удачи.
Ulia78Мыслитель (9716) 1 год назад
Странно, что этот пажик ограждается, ведь на картинке он протягивает пентакль...
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199514) Ulia78, Паж держит возле себя щит с изображением Пентакля с целью защиты и ограждения от некой опасности или неприятности. Защищаются или ограждаются от чего-то или кого-то. В иной интерпретации Паж предлагает щит с пентальфой кому-то с тем, чтобы предложить другому лицу свою защиту и помощь (в том числе - и материально-финансовую, т.к. Пентакли - это Деньги, Монеты, Динарии).
AirПросветленный (35750) 10 месяцев назад
в смысле в каком знаке зодиака?
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199514) Air, не секрет. Меркурий в Скорпионе. По Плацидусу - на куспиде XI Топосе (но я по-старинке предпочитаю Равнодомную систему по 30° от Аsc).
Остальные ответы
Ол Мудрец (15287) 1 год назад
вы ему очень симпатичны .намерения пока нет .