Игнорирование моих замечаний в Ответах.

Почтальон Печкин Просветленный (29805), закрыт 1 год назад
Почему проект "Ответы" игнорирует мои замечания по поводу написания точек над буквой "ё" во всех словах и в постановке точек вместо пробелов при обозначении каждой тысячи в количестве баллов?
Лучший ответ
Остальные ответы
миФотворец Мудрец (19615) 1 год назад
Поучите админов правописанию. Это для них актуальнейшая на сегодня день задача -точки над буквой "ё".
Почтальон ПечкинПросветленный (29805) 1 год назад
Пока из автомата сотню, другую не постреляешь, ничего не изменится на Руси.