Промерзает угол квартиры

Chet Ученик (182), на голосовании 1 год назад
Промерзает угол, сверху и снизу, а по середине нормально,снаружи фасад утеплен, но к этой стене снаружи примыкает плита перекрытия крыльца, и сверху балкон,первый этаж,что делать?
Голосование за лучший ответ
AlisaRa Просветленный (24005) 1 год назад
Вскрывать изнутри и заливать пеной. У меня так было: панельный дом утепляли снаружи и ещё после грибок начал образовываться, обои отклеились из-за черноты. Вскрыла с перфоратором угол, оказалось дыры были внутри, залила 2 тюбика пены. Пена всё уходила бесконечно куда-то внутрь. Теперь нормально всё, ничего не дует и не чернеет.
Андрей Мохов Просветленный (43478) 1 год назад
Соглашусь- вскрывать изнутри.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
алиса ейчас сказала -33 на жд наверно 37....через час якобы снег на сутки и темпераура 20...как постоять.кто то говорил незамерзайка залита в батареи.
Екатерина ДроноваПросветленный (36837) 1 год назад
Петровна,вот сама с собой и поговорила.А отчего-ж с умным человеком не поговорить.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) Екатерина Дронова, не петровна.петровна умерла
Екатерина Дронова Просветленный (36837) 1 год назад
В управляющую компанию обращаться.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212085) 1 год назад
Печку -буржуйку и валежник. Сами, под двумя одеялами и одетыми спим, до весны. Хороший, капитальный ремонт. Но дорого. Нам только ванная комната обошлась более 100 тысяч.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659710) 1 год назад
на корзырёк залезть не проблема-балкон разговаривайте с соседями
Euna Darley Ученик (102) 1 год назад
Я бы вам посоветовал утеплить стену изнутри с помощью минеральной ваты DoorHan.Тогда проблем с промерзанием не будет. А найти минеральную вату DoorHan по приемлемой цене можно в компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]